Anime School-NC 21

Объявление

Anime School NC-21
Админы:

Fox

Rioko

Модеры:

Набор модераторов Roxy Akira

Дорогие гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь!
События Реклама
Ролевая открылась!!! Гости регистрируйтесь и принимайте активное участие в жизни форума ^__^ Для рекламщиков:

Ник-Пиар

Пароль-1111

Реклама только взаимная!
Полезные ссылки:
Сюжет(!!!)

Правила

Классы

Время и Погода

Вопросы

Дорогие участники! Администрация просит Вас не регистрироваться только ради рекламы, для этого соществует специальный польсователь! Наша ролевая еще совсем молодая, так что приводите друзей, рекламте... Это все в ваших инетересах: чем больше народу на ролевой, тем веселее играть!
Вы попали на отличную ролевую-Anime School NC-21! Разрешено всё! Яой, юри, хентай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School-NC 21 » Школьный двор » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ганзи сидел в машине и громко слушал музыку в мр3. Его пустой взгляд был устремлен в окно и разглядывал каждую деталь природы за окном. Небо было серым, где-то далеко были видны темные тучи, плывущие в направлении машины.
Дождь... Грустно как-то... - подумал он и перестал смотреть на небо.
Дождь всегда портил ему настроение. Парень не любил, когда на улице сыро и повсюду плавает разнообразное дерьмо, к примеру, грязь смешанная в отходами животных. При мысли об этом он едва слышно фыркнул и поглубже укутался в свою красную кофту. Песни в ушах пошли по второму кругу, что немного утомляло парня.
- Когда там уже приедем? - недовольно спросил он водителя, привставая и смотря в лобовое стекло, где уже недалеко виделось маленькое здание.
- Почти приехали, господин. - послышался ответ где-то за спинкой переднего кресла.
- Хичиго, сколько раз тебе говорить, чтобы ты меня так не называл? Мне это не нравится...
- Но, господин, так положено по правилам...
- Какие к черту правила? Я что, похож на того, кто им следует?
- Э... Да нет...
- Правила нужны для того, чтобы их нарушать... Так что хватит мне твоих "Господин" и так далее... Усек?
- Да, гос... Тоесть Ганзи...
- Вот так то лучше...
Машина резко затормозила и остановилась точно у ворот этого небольшого здания. Ганзи вышел из машины, неся на спине сумку со своими вещами. Его взгляд скользил по всему зданию, рассматривая его во всех подробностях. Послышался щелчок и из машины вышел водитель.
- Ну что же.... Наверно еще не скоро увидимся.. А? Хичиго?
Ганзи повернулся к своему водителю и улыбнулся. Водитель был не просто его водителем, но и одним из его друзей, так что разлука со знакомым лицом не казалась малиной.
- Наверное да... Прощайте, Ганзи... - сказал он и протянул парню руку, тот ее пожал и без лишних слов Хичиго сел обратно в машину и уехал обратно в Токио.
Тааааак-с.. А теперь школа.... Ганзи поправил сумку за спиной и направился к входу в здание, открыв дверь он оказался в длинном коридоре, по бокам которого было множество дверей...
----> Комната Ганзи

Отредактировано Gunzi (2009-04-24 19:38:52)

0


Вы здесь » Anime School-NC 21 » Школьный двор » Вход в школу